Morpeh
( )
16/12/2005 14:22:06
Re: Обидно даже (+)

Я могу ошибаться,но высокая цена ориентирована на клиентов-спринтеров,не больше чем на час...а это и есть "слив баллонов",пусть даже и с эКСпресс-прелюдией...
И не ФАКт,что за 50 надо принять 8 клиентов,можно и 1-2,но не на час..
А у Мулинруж,судя по её уверенности в себе, наверняка побольше постоянных,которые и на полдня зависнуть смогут...тут и выпить и поговорить можно успеть...деньги те же,а вот работа уже получается другая.Так,что по поводу затраханности или недоёпа ей проще.По опыту знаю,как трудно попасть к реально достойной и "бюджетной" фее...и дело не в конвейере...количество клиентов фея планирует сама.Года 3-4 назад знал одну фейку,причём очень достойную,которая за 3 часа встречи брала как за 1 час по таксе "элитной".Чтобы к ней попасть надо было записываться заранее...но это того стоило.В итоге дама успешно вышла замуж за ЧЛЕНА совета федерации от одного нефтяного края...а недоёп компенсировала со старыми друзьями но уже не как фея.Вот это я понимаю "бюджет=качество" Да и феей,в прямом смысле слова её трудно было назвать...думаю,что не я один про неё помню,несмотря на весь этот "сеКСуальный калейдоскоп"...
пы сы...а салонные барышни-не показатель,хотя и среди них,много таких,которых всё устраивает ,либо по неопытности,либо по другим обстоятельствам.