Morpeh
( )
16/12/2005 16:54:11
Re: Обидно даже (+)

Х.З. где найдёшь,где потеряешь...я вобщем то писал не о сказке с хеппи эндом,а о грамотном подходе женщины,пусть даже и феи к своей судьбе...Та же ПлаКСа,личность весьма неординарная,но и она идёт по протоптанной другими дорожке...а раз дорожка одна,то и конечная остановка будет одной и той же,будь ты хоть супердорогой...если не придумаешь какого-нибудь ноу-хау...Общаясь с нами,можно почерпнуть очень много полезного...хотя бы понять,например,что ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ понятия равнозначные...если подходить не конвейрным способом,что она всегда пытается подчеркнуть,а творчески-то те же бабки можно вполне заработать меньшим количеством клиентов,за счёт большего времени общения.Мне,например не жалко и 200-300 заплатить,но чтоб на часы не глядеть,и чтоб меня в процессе КСа не выгоняли...может и часа-двух хватит...а может желание на 3-4 остаться появиться...да и много нас таких здесь...желающих получить адекватный вариант по ЦЕНЕ-КАЧЕСТВУ...а качество,как мне кажется не в том,что фея скороговоркой перечислит список услуг,которых времени дослушать не хватит,не то что испытать...да и на чай за 500 руб.,или тех же 10 минут жалко терять время...
А "сливать баллоны",всё равно лучше у дешёвых или даже уличных фей...слил и забыл