fucker
( )
18/07/2000 14:11:40
Что есть измена, вот в чем вопрос?

Уважаемый Bang, прошу Вас уточнить, что в Вашем понимании означает:"любое деление себя между любимым человеком и кем-либо еще." На мой взгляд измена возникает только тогда, когда мы зменяем женам в соей душе, когда, не дай бог, мужчина приходит к мысли, что пользуемая им "другая" лучше, чем его жена, или же он начинает испытывать к фее другие чусва, кроме физиологической похоти.
Если мужчина позволяет себе заняться себе анальным сексом, который его жена не приемлит, это измена? В таком случае изменой можно назвать и тот факт, когда мужчина повязывает галстук подаренный на 23 февраля сотрудницами на работе, а не тот что купила ему на день рождения жена. Давайте не путать ЛЮБОВЬ и инстинкты.
До тех пор пока мужчина продолжает испытывать те же теплые чуства к своей избраннице, что и до свадьбы, измены нет!!!!! Никто из участников КЛС никогда не писал: "Вчера я любил такую-то." Речь идет лишь о здоровом физиологическом совокуплении особей разного пола. Это природа.
С другой стороны, мне кажется изменой можно считать и полное отсутствие отношений с женой, в следствии охлаждения чуств с течением времени, даже если нет "левых" контактов.
Хотя, несомненно каждый сам для себя решает, что есть измена в его понимании, и слава богу!