Anonymous
( )
18/07/2000 15:40:00
Re: Ну, чё поговорим об изменах?( + )

Если дозволят высказать мнение. ИМХО "измена" - вообще понятие придуманное человеком для усложнения собственной жизни. Мы прежде всего живые существа, со всеми полагающимися гормонами, инстинктами и физиологией и полигамность для нас состояние нормальное. Вслушайтесь в себя, когда вам "изменили". Какая основная мысль ? А основная мысль, сверлящая вашу голову такова - "как это ? меня ? бросили ? променяли на другого ? моя собственность ! посмела иметь своё мнение ? кто-то ещё получил мою собственность ! меня ! кинули ! меня ! обокрали ! меня ! ПОИМЕЛИ !". Вы не любите проигрывать, господа, а "измена" воспринимается прежде всего как проигрыш. Смотрите на вещи проще, типа "я своё уже получил и грех мне жаловаться. Пойду охотиться за следующей"
Или друга сторона вопроса любая самка ( как и самец, впрочем ) подсознательно выбирает лучшего самца, поэтому если ваша женщина отдалась другому - посмотрите на себя - может стоит, согнать жирок, начать больше зарабатывать или чаще думать.

Жизнь покажется проще, вот увидите.
Кстати, отвечая на вопрос о здоровье - правильно эта тема затронута именно здесь - "измена", а как следствие, ревность - прямой путь к неврозам, а все болезни, как известно от нервов....