Вых
( )
20/06/2002 09:39:49
Chris, кончай комлеКСовать!

видимо, стая не ищет злаки в тех местах, где я обретаюсь. Похоже, и здесь я сунулся "свиным рылом в калашный ряд".

Все мы пасемся по большому счету на одном огороде... и Тарантула порой заносит в метро, Кот с Лесбиянычем отправляются в Химки снимать тамошних блядей , а Chris - за "отменным обслуживанием" в "Катеньку"

Нет "чистых" и "грязных" КЛСников, "белых" и "черных", "правильных" и "неправильных", в том-то и прелесть данного Форума, что все мы очень похожи! Есть незначительные различия в возрасте и росте, цвете и марке машины, но в остальном у нас - сходное мировоззрение, похожие радости и проблемы. Наконец, мы е@ем одних и тех же женщин!
Поэтому - кончай комплеКСовать!

Касательно моего злосчастного отчета про Жасмин из "Шпильки" (вот уж не думал, что он вызовет такой вал обсуждения и даже - осуждения ), то повторюсь:
У меня не было спермотоКСикоза. Не было желания получить страстный, продолжительный, многооргазменный, аналоговый... (нужное - вписать) сеКС. Просто - мне было скучно. Хотелось чего-то новенького (в частности - поиметь стриптизерщу). Стриптизершу я поимел, интерес свой удовлетворил и остался доволен (не от секса, а от удовлетворения интереса). О чем и написал отчет. Больше стриптизерш е@ать не буду... суетно это

А Форуму торжественно обещаю в ближайшее время отчет по "обычной фее"... когда "пришел-помылся-сунул-попиз@ел-сунул-помылся-ушел". Вот.