TheRunningMan
( )
26/06/2002 09:55:21
У всех по-своему.

Феям - им тоже ведь нелегко. Вот прикинь, приходит клиент чистый, вежливый, ласковый, в общем привлекательный. А за ним остальные: волосатые, прокуренные и обращение соответствующее "соси сцука, я бабла забашлял - работай". Полагаю, что профессиональные феи могут не показать отвращения в подобных случаях , но оно все равно будет. И я не думаю, что фее так уж все равно, что любой клиент для нее кошелек с членом.

Но тем не менее. Основная мысль похода к фее - свобода от обязательств и мгновенная доступность без выкрутасов. Любовница отличается моделью отношений - она предполагает личное участие и заботу. А посему поход к феям я за измену не считаю совершенно - как можно ревновать к гамбургеру в макдональдсе или к обеду в кабаке. И вот здесь, как мне кажется, кроется причина, по которой налаживать личные отношения с феей может быть и крайне привлекательно, но совершенно недопустимо. И уж тем более ревновать, что она забывает о тебе и получает удовольствие не только от тебя. Результатом может быть либо плохое настроение, если ты оставишь все как есть, либо гораздо худшие последствия, если ты попробуешь что-то изменить, выдернешь человека из занимаемой ниши, но не сможешь помочь занять другую.

А независимых и самодостаточных людей в природе практически не встречается. Просто люди не любят показывать свои слабости...