Chris
( )
27/06/2002 07:40:02
Где-то я видел рисунок -...

палач подвесил пытаемого на цепь, а тот на ней весело раскачивается. Палач со слезами требует: "Прошу отнестись к пытке серьёзно!"
Ревность может мучить, если ей это позволить. Мне моё состояние нравится, без сильных эмоций жизнь кажется пресной. Только нужно уметь ими управлять, на то и рассудок существует.
Я не лукавлю, я прекрасно понимаю, что все те приёмы, которые она использовала со мной, ей свойственно использовать в обольщении других клиентов и неклиентов. Естественно, это меня задевает, и от этого "скулит в душе тоскливо сука-ревность"((с)ССД). Но поскольку нет конкретного соперника (Дантеса, "мужа Марьи Иванны" и т.д.), то получается, что ревнуешь её за право быть со всеми такой, какая она есть, т.е., ревнуешь её к её женской сути, к её неотъемлемому праву отдаваться тому, кому ей хочется отдаться в данный момент.
Наверно, уж очень я всё усложнил? Но я так чуйствую. Очень будет жаль, когда эти эмоции у меня пройдут, а они пройдут. Постоянство в числе моих добродетелей никогда не значилось.