bycker
( )
26/07/2002 09:37:15
Хаппи бёзды не кричу:

поезд ушел и бобик сдох, все хорошо вовремя. А на вопрос "почему" отвечу просто - не могу иначе. Честно, пытался как-то, был такой заипон - мол, высокоморальные принципы, этика с эстетикой, фули грязи искать, то да сё... Н-Е--М-О-Г-У!!!
Что-то манит меня в этом, хотя положа руку на.. куда угодно и кому угодно - не профи наши феи, нет! Обычные девчонки частенько такое вытворяют, никакие путаны с бл..ми не решатся повторить!
Дайте мне 10 девушек - из них 5 уговорю на секс в течение часа, еще парочка согласится в течение следующего - но ЭТОГО не всегда хочется. Порою просто надо прийти, отдать бабло и трахнуть. Встать, одеться, уйти и забыть. И никогда к ёй жы ж не приходить... Это я опытнвм путем вывел, были случаи, когда с профессионалкой недавней встречаешься где-нить на просторах старушки Европы... Секс с ней не доставляет радости, похож на трах с женой, с которой когда-то расстался тихо-мирно...
А есть еще ритуал или традиция: срубив капусты - вынь да положь. И не кому-то, а феям... Воздастся, уверяю!