Cold Fear
( )
06/10/2006 20:25:36
Вопрос-предложение :)

Здравствуйте, уважаемые.
Я недавно писАл о том, что ищу фею для "первого раза".

Дело в том, что моя девушка не имеет опыта, и думаю что скоро дойдёт дело и до секса, и тогда я должен быть "проводником" для неё, а не таким же лузером. Поэтому думаю, что надо бы посетить какую-нибудь фею (можно и не один раз), чтоб хоть чуть-чуть знать..
Но одному ввязываться в это дело вроде как-то не хочется, а хочется по проторенным дорожкам..
Этот сайт даёт очень многую информацию: спасибо за это.
Но всё равно этого маловато..

Недавно, произошла такая история. Я открыл инет, выбрал понравившуюся (странно было, что за 2 часа просила всего лишь 3000, да ещё и на выезд), позвонил ей, рассказал ей, что мне тока 19 было, а она сказала, что согласна. Короче ждал, ждал её, а она не приехала. А мне на работу надо было бежать. Вот я и уехал. Ей перезвонил, а она оказывается в троллейбусе заснула. Это возможно, потому что ТБ сразу разворачивается и едет обратно - конечная остановка. Вот она уже опять в центр укатила.. В общем, сорвалось, а я, знаете ли (вспомните свой первый раз), волновался немного, ожидая её 1.5 часа..
Тогда я ещё не знал, про СексТок, к сожалению..

Сейчас у меня есть небольшая идея.
У меня есть 3 кандидатки, но я пока не знаю, что они ответят на моё предложение.
В принципе, отчёты по ним положительные, а одна даже "легенда".
Знакомых, кто бы "сходил со мной к фее" у меня нету, и вот я что придумал.


Я предлагаю такой вариант.
Что, если кто-нибудь, поможет мне: Мы возьмём двух девочек на двоих. В смысле, придём вдвоём...Почти у всех есть подружки..
Таким образом, я (хитрый ) приду не один, а с уважаемым человеком из КЛС.
Вам и самим, наверно, охота хорошо отдохнуть, да за одно и мне поможите, а то одному как-то совсем..

В прицнипе, если есть согласные (договориться сможем) - а почему их быть не должно - предложение же вам никак не помешает - могу назвать эти 3 варианта, можете предложить свои..
Почему нет? Поможете человеку в трудном деле..
Просто соберёмся и пойдём к девочкам..

Только пожалуйста, не надо флуда и насмешек, я серьёзно.
Если кто согласен на эту акцию-добродетеля, пишите здесь.
Согласитесь, что вам это, должно быть, не очень сложно.. а мне это будет огромная польза..



Решил всё-таки запостить это в этой конфе..