Arty
( )
10/11/2006 14:28:19
Как выглядят феи в глазах КЛСников+

Цитата:

приходил вчера мужик, vаленький, страшный, зубы гнилые, одет как бомж.


Гарик что ли??!!!

Ну а по-серьезному, за свою долгую практику общения с феями могу навскидку припомнить немало случаев, когда, увидя объект мля вожделения, разворачивалсо и уходил. Доходило до смешного, как-то раз пришол в одну конторку после важных переговоров, ну весь такой из себя, модный, одетый в тряпки из Третьяковки (неее, не галереи ), часики швейцарские тикают нах, ботиночки за штукарь, в общем, фирма. Дык вот выводят значицо деффок мне, человек 7-8, на построение. Ну и значит, начинаем мы друг на друга пялицо. Проходит несколько минут, тут одна из деффок так со вздохом, глядя на меня, говорит - "наверное, в нашем салоне вы себе не найдете подходящую девушку"..

Цитата:

Попил мартини и, сказав, что он себе представлял меня иначе откланялся.




Нормальный КЛСник, понял, что аналогом тут и не пахнет и свалил. Зачетиг.

Цитата:

Еще по телефону объяснила ему, что нахожусь далеко от того места, где принимаю клиентов.




Гыы, дык это ее проблемы. Тем более, что:

Цитата:

Я к нему разумеется очень холодно отнеслась,




Цитата:

Он это не забыл и оставил мне компенсацию, целых сто рублей, это с учетом, что такси мне обошлось в 400.


Зачетиг мужику, я, к примеру, ничего бы не оставил.

Цитата:

Спорить с ним не стала...


Какой еще спор нах, ваще фейка припухла что ли...

Цитата:

Вот до чего довела форумская пропаганда экономии...




Вопрос не в экономии, а в отдаче от вложений. Можно потратить 400-500 баксов в стрип-клупе и получить удовольствие, а можно за 1500 рублисов обломацо нах (ибо, видимо, столько и стоит твоя подруга, раз к ней бомжи заезжают ). А можно наоборот.

Цитата:

Я то ведь знаю, что тут тусуются вполне нормальные люди




Люди-то нормальные, только некоторые ляди не заслуживают нормального отношения к себе. Увы...