Бандерлог
( )
28/11/2006 14:31:15
Глупости спрашиваете.

Как я понял, это женщина всего-лишь тусуется в вашей компании, которая встречается раз-два в неделю. Женщина эта не с Вашей работы, что существенно упрощает задачу.
Если откажете ей - обидится однозначно, каким бы хорошим человеком она не была, все равно лучше не теребить ее чувство собственного достоинства и веру в свою привлекательность и сексуальность.
Однозначно надо ее дрючить..и желательно в извращенной форме
У меня такое чувство, что Вы в себе просто не особенно-то уверены. Будьте проще.......и не особо забивайте голову всякой ерундой...надо трахать все, что шевелется, а что не шевелится - шевелить и трахать....А женщине этой нахрен не нужны какие-то дружеские отношение - что это - разговоры под бокал вина?...этой женщине нужен секс, простой человеческий секс.......тем более есть мужчина, который ей нравится и теоретически может ей это дать, а если вдруг этот мужчина начнет нести всякую околесицу, потипу наши отношения изменятся, а они сейчас так хороши, что я боюсь их потерять, ....Вы точно потеряете от нее к Вам хорошее отношение.
Дрюююючить........и как можно чаще ..и глубже....и вообще, надо быть ширше и суммарнее