split
( )
27/12/2006 20:46:29
А ведь мы РЕАЛЬНО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ! Разве нет?

Господа Доны, вот я думаю по поводу недавно прочитанного мною на форуме.
А, ведь, и правда - бабники...нет, стоп почему бабники? Любители Женщин - это реально больные люди!!! Вот уменя куча друзей, сослуживцев, родственников, а таких как я - я не знаю. Только тут на формуе встречаю понимание. "Мирские" люди когда слышат о нас (не от меня, а вообще слышат) считают это ненормальностью и прочее... Блин, выходит я реально больной чтоли?!!! Ну не могу я дня прожить чтобы о девках не думать! Мне 40 лет почти, а я в предвкушении встречи с желанной девочкой дрожу, как мальчишка! Мне девки и епля по ночам снится! Если я палку, две в день не кину, то я не человек. Как-то после бессонной ночи, весь выжатые, зашел в салон... Зачем? Хрен знает! На автомате. Мимо шел, остановился, позвонил, говорю - дверь откройте... Думал, просто поболтать, массажик, а вышла девочка на каблучках, попкой вильнула, ароматом духов обдала и...все. Откуда что берется? Ипал ее часа 3, наверно... Медленно и печально... ВЫВОД: я больной... Так вот может лечить это надо как-то? инсулин бесплатно вон дают, а мы? Я на этих девок столько бабла истратил - Абрамовичу и не снилось... Две жены ушли...Зае@ал, говорят.
Тьфу, братцы, простите за сентементализм... Накатило че-то сам, не пойму.