Morpeh
( )
16/05/2007 18:00:44
Re: А вам не приходило в голову ...???

Цитата:

что выбор секс.партнёра и всё что с этим связано...наиболее приемлемые желания многих таких Женщин...
...я например не скрываю что люблю часто менять партнёров и вообще в жизни я во всём противоречие полное...потому что любимому своему бы хрен позволила бы погуливать...и если бы узнала разорвала бы всё и безвозвратно...



А вам не приходило в голову,что Ваши рассуждения,слишком напоминают,принципы большинства КЛСников,я не имею в виду озабоченных потрахаться юнцов,или закомплеКСованных лузеров.Постоянный поиск чего-то особенного,при почти нулевых шансах
Вот только,если у нас это всего лишь приятное хобби,а у кого-то это рутинная профессия.Разница вроде небольшая,но критическая...Заставь меня изо дня в день трахать,пусть даже суперманделей,я бы через пару недель стал бы конченным импотентом...верю,что женщин от полной фригидности отделяет больший промежуток времени.
А ещё,кроме сеКСа,в жизни очень много интересных вещей...
Не буду много рассуждать по поводу корневого поста,всё и так очевидно,раз есть спрос,то будет и предложение,а цены всего лишь показатель этого соотношения...и благосостояния клиентов.Но меня никто не заставит платить больше,если за тоже самое,я могу заплатить меньше.И меня мало волнует сколько стоит косметолог,визажист и личный психолог.Иногда,чисто помытая "бюджетная" фея даст сто очков "гламурной" самовлюблённой элитгёрле.
Но по своему опыту,могу сказать,что даже для занятия проституцией нужно призвание...и не многим,к сожалению,это дано.Высокая цена здесь не показатель качества,а скорее наоборот.Ходим мы к феям,за РАЗОВЫМ удовлетворением.Отсюда и делайте выводы.Гейши и гетеры,или просто работающие ради "приятного и полезного",встречаются очень редко.Примерно 1 к 20...