techbossАдминистратор
( )
27/05/2007 19:50:25
Re: Какие тут все умные собрались

Цитата:

Но очень плохо, что ресурс, родившийся как форма независимого объективного обмена мнениями потребителей интимных услуг, совершенно откровенно начинает ползти в сторону рекламы этих услуг (пока - бесплатной )


никак не пойму, а что тут плохого?! мы же не в КЛС заказные отчеты постим. создали ОТДЕЛЬНЫЙ, НЕЗАВИСИМЫЙ раздел (который позже будет жить на своем домене).
и форум не ползет в сторону рекламы этих услуг - он давно весь обвешан этой рекламой, уже мест не хватает, не знаю куда еще баннер воткнуть.

а если досуг.сексталк вас чем-то не устраивает - не пользуйтесь. есть много других сайтов.

Цитата:

с привлечением юзеров форума к приданию этой компании характера законности и объективности


не пойму, а чего необъективного мы хотим сделать?! вы почитайте условия размещения - левые анкеты запрещены. станет ресурс платным - бабки не будем возвращать, если левак вскроется, а анкеты будем снимать.
будет "знак качества" в анкете - вот вам и объективность. разве не так?

Цитата:

А чем Вам не нравится устоявшаяся форма отчетов? Для чего Вам нужно чтобы юзеры отмечались еще и на dosug.sextalk.ru - Вашем (или вашем) же детище?


не нравится тем, что нет прямой связки анкета-отчет. и сделать ее нереально. КЛС самостоятельный форум. отчеты пишут про любых фей с любого сайта. ессно я могу посадить человека, который будет отслеживать отчеты, и в анкетах ставить соответствующую пометку.

но имхо гораздо проще и правильней организовать контроль качества КЛСниками.

Цитата:

Чтобы объективные комменты маститых юзеров сделали Ваш (ваш) новый проект коммерчески привлекательным для рекламодателей?


конечно! более того, если это дело пойдет, я другим сайтам лицензию буду продавать на наш "знак качества" (анкеты-то так или иначе пересекаются)

Цитата:

Ну сознайтесь, для чего Вы делаете dosug.sextalk.ru? Неужели для удобства юзеров sextalk.ru?


сознаюсь: исключительно для зарабатывания денег (т.к. доходов от форума, увы, на жизнь не очень хватает). равно как исключительно для зарабатывания денег мы делали досуг.орг и КЛС
(справедливости ради скажу, что КЛС года 2-3 был просто для прикола - народ тусуется, и зашибись. но потом я стал прилагать усилия для зарабатывания денег на форуме. прошло несколько лет, и вот мы достигли относительно неплохих результатов)

Цитата:

Цитата:

как мы можем сделать, чтобы не было говно? есть КОНКРЕТНЫЕ идеи? (кроме бреда в виде самоличной проверки фей администрацией)



безусловно есть


с нерпением жду в Трепе вашей ветки на эту тему