Alfa-holic
( )
02/07/2007 11:48:28
Вы б тоже мат убрали, вельможный Пан (+),

Не обрекайте ветку на флеймы...
Цитата:

А что тут эта фифа накалякала - это мелкая фигня , о которой никто не напишет нигде, кроме как здесь...


Пишут, пишут - на дамских форумах. Только стиль изложения несколько другой...
Цитата:

И всё это счастье обитает в трехкомнатной квартире в центре Москвы.
Вот это - ВЕЛИКИЙ СЕКРЕТ!


Ой, не факт! (без зависти) Семья крепкая, потому сора из избы никто не видит