пан TBDинский
( )
02/07/2007 13:30:02
А как его уберешь? - Я аффтара цитировать должен! А аффтар возьми да и (+)
замени "еб@анутый" на "Излишне Своеобразный"
А насчет
Цитата:
Ой, не факт! (без зависти) Семья крепкая, потому сора из избы никто не видит
так мне очень даже хорошо видно: это семья моей сестры и моих родителей, о как!
Один я отщепенец!
Может я и есть их единственная проблема?