shpuntik33
( )
17/12/2002 15:09:05
Касательно существа мурашек

Итак, вернемся к нашим мурашкам...

Давайте рассуждать логически. Разве я утверждал, что не бывает мурашек без оргазма? Или оргазма без мурашек? Разумеется, нет. Очевидно же, что мурашки могут пойти погулять по женской попке просто потому что её обладательнице стало холодно или щекотно... Так же очевидно, что миллионы женщин испытывают миллиарды оргазмов безо всяких мурашек. И у них это прекрасно получается

Так причем тогда эти грёбаные мурашки, спросите вы... А при том, что явление мурашек на попе в момент оргазма я наблюдал у нескольких женщин при обычном, а не... платном сексе. И мурашки эти были ОДНИМ ИЗ проявлений оргазма. Какой же следует вывод? На мой взгляд, только один:
У некоторых женщин во время оргазма попа покрывается мурашками. Не более...

Однако, поскольку мурашки являются результатом работы вегетативной нервной системы и их, в отличие от "сладких стонов", "томных слов" и прочих "дерганий", женщина не может вызвать произвольно, я и считаю данное ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ явление ОБЪЕКТИВНЫМ признаком оргазма... Поэтому, если оргазм сопровождается мурашками, я могу точно сказать, что он настоящий, а если нет - то я не знаю... Может и да, а может... театр.

Возможно, всё это настолько очевидно... для меня, что в том давнем посте я выразил свои соображения недостаточно понятно для некоторых читателей. Что и ввело глубоко уважаемого Jodo в заблуждение. Надеюсь, что сейчас всё встало... на свои места

Кстати, я тогда спросил, знает ли кто-нибудь другие объективные признаки... Но. Увы. Никто не откликнулся...

Может быть теперь?

Коллеги, давайте поделимся друг с другом информацией по этому в буквальном смысле ЖИВОТРЕПЕЩУЩЕМУ вопросу! На всякий случай я его повторю:
Какие вам известны ОБЪЕКТИНВНЫЕ признаки оргазма у женщин? То есть те, которые НЕЛЬЗЯ НАИГРАТЬ.

Или иначе:
С чего ты взял, что она кончила?!

Уважаемые женщины! Может и вы поделитесь сокровенным?..


Искренний поклонник мурашек
Шпунтик