|
|
|||||||
|
Давай по порядку. Сам пришел на наш форум, волоком тебя не тащили. А форум знаешь о чем? Да, знаешь. О феях. Так вот - пашел в баню! Нет, в сауну. С феей. Фея смеяться не будет, т.к. на всё насмотрелась. Да и ей с тобой будет удобней, меньше член - меньше работа.Касательно 1-го раза... то полное неумение пользоваться членом будет похлеще любых размеров. Да и способов измерить длину масса. Иногда я намериваю что у меня тоже очень короткий. Да вот ни разу деффки на "мало" не жаловались - а вот что не надо тыкать глубоко - просили, т.к. бывает больно. Операция - да, поможет, но не члену, а голове. КСтати, по деньгам с феями на эти бабки столько можно натрахаться... И гимора с резанным членом никакого. |