|
|
|||||||
|
Ну, для начала, смелее, Коллега ![]() У меня в "прошлой жизни" был товарищ (неплохой и весёлый, кстати, парняга)... Так вот, у него в "боевом состоянии" был под 30 см. Вот где проблема А Вы... 10-11! Вас же mr. Безимени отправил в... баню с феей Полностью солидарен
|