|
|
|||||||
|
У всех свои проблеммы.У кого-то импотенция.Кто-то вообще больше двух раз не может.А есть и такие,кому енг дан человечий,а они задницей любят.Так что Ваша проблемма и не проблема вовсе на их фоне.Кроме того у Вас имеются руки,язык в конце концов.Не заморачивайтесь,попрактикуйтесь на фейках-и вперед,навстречу славе! |