А вот с этого места - конечно, если сочтёте возможным - поподробнее! Патамушта вопросы задавать многие горазды, а вот когда на них более-менее успешно находятся ответы - как-то все нередко замолкают
типа - всё харашо, фули трендеть. Это у Вас хорошо!! вы в курсе, сколько народа форум читает? и у скольких есть схожие проблемы - Вы нашли ответ для себя, помогите и другим! Б-г велел делиться!(с)
Пара замечаний по теме топикстартера:
1. А когда не стоИт, размер ваще пох 
2. Упомянутого в ветке товарисча с йенгом в 30 см искренне жалко. Вот это попадос так попадос... я слышал несколько таких историй 