|
|
|||||||
|
конкретно - вот тут: Цитата:Имхо, Вы пытаетесь решать за автора ветки, что ему пригодилось бы, а что нет. И далее (с небольшими купюрами): Цитата:Имхо, детали могут отличаться, но принцип остается: 1) Проверенный сабж В общем, примерно как доктора выбирать Другое дело, что искать такую фею нужно весьма тщательно и, кроме того, спокойно, без лишнего стеснения изложить ей суть своих проблем (опять же - как доктору) - в первую очередь, писякологических. И убедиться, что она готова ими заморочиться. Ну, а дальше... маленький сдвиг в голове - и всё идёт несравненно лучше. ЗЫ: А гандоны сам не люблю, посему обычно предпочитаю разные "изыски", а не йоплю. ЗЗЫ: И насчёт атчиота, который Вы не стали писать. Понятно, что соответствие фото-ТТХ-квартира-тапки-гели-техницкие подробности малоинтересны, ибо многократно повторены. Но вот - тот ФАКт, что ей удалось помочь Вам решить проблему - нешто и он не достоин упоминания? Ведь не секрет, что немало народа ходит по феям не столько поипститсь, сколько попробовать проблемы свои порешать... |