ПлутОН
( )
02/02/2008 12:35:09
Дарагхой мой чилавек!

Цитата:

Если вы не видите разниц между феей за 2000 и феей за 15000, могу вам только позавидовать.



Кристюша! Вы мне исключительно симпатичны, но увы и ах - я Вас наверное расстрою, но я ВСЕГДА предпочту фею за 2000 руксов. Разницу я прекрасно вижу, но я не визуалист, наверное, к счастью...

Частично уже ответил чуть ниже наш Гарюшко.

Но я ещё добавлю, что предпочту фею не дороже сегмента "эконом" ещё и потому что это, при любом раскладе, - элементарный "слив баллонов" и переплачивать за него нет никакого смысла...

Я, с гораздо большим удовольствием и отдачей, схожу в гости к Вике с Кастанаевской (Доны сейчас приведут свои примеры достойных дам класса "эконом"), чем к любой элитной деффке и получу НАМНОГО больше удовольствия! Есть вот в ней что-то такое - душевное, тёплое, весёлое - да она вообще человек редких человеческих качеств и талантов... Мужики не дадут соврать...

В классе "ЭЛИТ" есть только одна дама , которая вызывает во мне душевный трепет и непреодолимое желание таки посетить её! Вот на визит в ТАКОЙ даме конечно денег было бы не жалко, если бы они были "лишние"!

Всё остальное - фуфел и гелиевые шарики...

Цитата:

Вы счастливый человек.



А что касаемо вот этого замечания - это точно подмечено! Но я счастливый человек не потому, что я могу ходить к феям по 2000 штуки и этому радоваться!

Я умею радоваться жизни даже когда казалось бы кругом всё совсем херово! Потому что я видел жизнь с очень разных сторон, но не утерял способности радоваться и радовать других какими-то маленькими мелочами, которые на самом деле являются самыми главными в нашей жизни!