Fima
( )
19/09/2000 15:22:30
Неоднозначно(+)


Разнообразие, батенька бывает и в семейной жизни, если не относиться к сексу с мужем( женой) как к тарелке супа - тепло , вкусно, приятно, полезно ( пишу, вкушая этот самый суп).
А в чем сомнения относительно супружеской верности? Я думаю, что сомнения чаще возникают при почесывании репы, когда в однлм месте закапало, а в другом зудит немерянно. Это - точно сомнительные ценности с любой т.зр.
Полноценность сексуальной жизни оценивается взаимной СЕКСУАЛЬНОЙ (не материальной, корыстной, властной и т.д.) удовлетворенностью. Захаживая к суррогатным партнерам(- шам), получаешь исключительно для себя. Суррогат получает все, что хотел. Чаще - деньги.
По поводу обратной пропорциональности не согласна и вот по- чему. Чем больше партнера знаешь, тем приятнее будет секс, так как процесс получения - давания удовольствия совершенствуется со временем. И с постоянным партнером можно получить 100% гарантированное удовольствие. При хороших дружеских отношениях люди договариваются в своей семейной жизни о чем угодно!
И возможно, походы налево оправданы только в случае кардинально различных барьеров приемлемости.
На самом деле можно сказать, что я бы хотел(а) это , это и это, и еще сделать тебе так, так и вот так... Если встречаешь отказ один раз, спустя время повтори вопрос...
Ну а потом, просто скажи, честно скажи, что я иду туда-то именно вот за этим. Желательно без грусти в глазах.
Че-то я не о том уже...
Новые партнеры дарят яркие переживания только один раз! Потом включается сравнение и как всегда выигрывает сильнейший! Я - за разумный союз двоих умеющих общаться людей.