WomanLogic
( )
19/09/2000 16:31:17
Re: Ага, очкастый, частный...:-))(+)

Отношение общества к измене - это несколько другое. Если я захочу - мне плевать на общество. Я говорю о психологическом состоянии женщины, решившейся на измену... Короче объясняю, как будто тебе 5 лет, на примере: У меня с подругой уехали мужья в командировку, она предложила пойти в клубец какой-нить, говорит, типа снимем там кого-нибудь. На что я ей ответила, что милая, увидишь, к нам ни одна мужская рожа даже не подойдет... Почему? Да потому что у нас у обеих на лдице написана устроенность... А вот была бы нарисована непротраханная молодость, тогда бы отбоя не было.

А про набор хромосом, которые от мамы и от папы.... Так ты как врач, знаешь, что пол ребенка от мужчины зависит, какие от него, родимого хромосомки то перейдут...
И ко всему сказанному, а евреи национальность по матери считают... Тоже хитрые... получается, что мужик своим семенем может направо и налево раскидываться, все бестолку... А вот женщина налево сходит, да хоть с китайцем, а ребенок еврей)))

А первопричина измены мужчин - так пардонте, это увидел ж..., встал, захотел, повело...