Anonymous
( )
19/09/2000 18:22:54
А вот причём (+)

Во-первых сперва хотелось-бы внести некую ясность в терменалогию, смысл которой может по разному восприниматься. Имеется ввиду не буквальная трактовка понятия типа роман именно на курорте, а более расширенное, тоесть некое новое знакомство при неких обстоятельствах с хотя-бы минимальными эмоциональными переживаниями.(далее см. свой текст насчёт сурогатных партнёрах, походах налево и т.д.). Курортный роман это некая эмоциональная встряска, особенно полезная для женщин, которые при этом чувствуют, что кому-то они ещё интересны и кто-то их может любить ну и прочие известные положительные эммоции, которые нет смысла обсуждать, ибо это всё известно и от которых женщина становится ещё красивей и прекрасней. И, как не странно, это зачастую, вследствии обратной связи, весьма полезно именно для семейной жизни, ибо муж увидев свою жену вновь молодой и красивой ведёт себя соответствующим образом. Вот крайне коротко и без излишних коментариев что я имел ввиду. Хотелось-бы что-бы не было на это ответа в том плане, что "я и так знаю себе цену", и что "меня и так есть кому любить", ибо речь-то, само собой, совершенно не об этом, да и разные, впрочем, ситуации бывают... я только хочу сказать, что это конечно тоже можно назвать походами "налево", но походы походам рознь. И в заключение, суть нормального "курортного романа" заключается в том, что после него остаются в основном тока положительные эмоции и некая благодарность своему мимолётному партнёру без каких-то тяжких переживаний насчёт разлуки и т.п. В тоже время если подобный роман заканчивается семейной жизнью или какими-то длительными отношениями - так это уже не курортный роман по определению :)), это уже нечто другое :).