Unnamed
( )
25/01/2009 19:50:06
Re: интересно, много еще таких как я?

Сначала я отвечаю на явно заданные вопросы (занудливым голосом): "да, таких как ты тут много".

Нет, думаю, ещё больше. Но у многих кроме всего есть и комплексы, так что сидят молча. Тут таки на этом форуме (при массе интересного народа) как нигде много понторезов, только и мечтающий обмакнуть в г-но соседа с целью показать свою круть; да и элементы дедовщины на форуме очевидны.

Как я тут оказался... после окончания института круг моего общения стал категорически сокращаться. Фактически, остались лишь самые близкие друзья, да и с теми повода видеться было не много. Попробовал половить девок на мамбе, но этому процессу мешала тяга к очень красивым без компромиссов. Сопоставив свои потребности и возможности, и приняв во внимание что лучше торт раз в неделю пусть и за деньги, чем г-но 3 раза в день, но нахаляву, пошел к феям. И надо сказать, что феи превзошли мои ожидания на порядок, пусть и бывали промахи. А возможно, повезло с первыми феями: если бы не повезло, на феях бы поставил бы крест с самого начала.

А теперь я отвечу на тот вопрос, который ты наверно хотел задать, но не задал: нет, у меня нет комплексов и мук совести по поводу что я живу как-то неправильно. Живу как умею. Я не скрываю это от друзей и даже от части родных (!): так хотя бы сводничать-женить меня не пытаются больше на первых встречных.

В догонку: 25 < мне лет < 30. С феями "связался" около 2-х лет назад.