cold
( )
26/01/2009 03:38:02
Re: интересно, много еще таких как я?

Цитата:

Вы считаете нормальным фей по 4-6к? Нафига так много счастья?



да вроде цены на сайте неоднократно обсуждали...
трудно что-либо определенное сказать, субъективизма много. если дофига фотожопа (гламур не буду учитывать) и отношение скотское, то конечно не нормально,а так большинство для меня "нормально, но больше не проеду", а брильянтов было в виде двух брюнеток, одна из которых уехала домой (как раз из этого сегмента), а вторая из бюджета (до 3к).
а что мои отчеты... ну да ведусь на гламур, есть такое. было дело пытался начать писать отчеты с девочки из бывшего бс. ну были недочеты, мне летом было не так лень по ночной москве кататься и изучать дороги, очень даже нравилось, положительное даже в недочетах можно найти.
вообщем отчеты не мое. все эти доверия/недоверия нафиг мне не сдались. а вот пару недочетов надо бы добавить про мамбу.

Цитата:

Только надо учесть, что я еще ставлю теперь ограничение до 23-х лет, размер 1-3 и карие глаза строго.



ах да я забыл про эти параметры... у меня большее предпочтение к 19-20 летним и 2.
когда девушка 25-лет спрашивает "тебе сколько лет то?", становится как-то не по себе, ладно хоть в паспорт не лезу чтобы убедиться что мне 25(+/-1).
чорт до притязаний к глазам пока не дорос :-(


О любви можно долго писать, хз насколько безболезненно... от своей безответной любви я до сих пор отойти не могу, я мб мазохист, но я бы еще раз пережил эту безответную любовь, 3 месяца счастья и последующие 3 года боли. перевести те чувства в деньги и секс я не могу и не хочу.