stiv
( )
26/01/2009 10:32:20
Re: интересно, много еще таких как я?

 

Цитата:

т.к. возраст - наредкость плохое украшение, и даже 25 уже в большинстве случаев убивает блеск в глазах наповал.




Занудно так...
1. Оговорка " в большинстве случаев" допускает наличие и других случаев, которых, кстати, не так  уж и мало. Надо только захотеть, чтобы, действительно глаза блестели, и у эм , и у жо.
2. В большинстве своем, возраст любви не помеха. Да, нравятся мужчинам 40 лет, 50 ... 20-летние девочки ...  Но ничего обычного не мешает, 35-летнему влюбиться в 2-летнюю, 45-летнему в 36-летнюю, 55-летнему  в 46-летнюю...

Цитата:

  я не гордый чтоб 4000 платить.



Ну, этот вывод я сделал уже давно
Нет, конечно, можно заплатить такие деньги (и даже чуть поболее  ) за типажную мечту с отменными (для меня)  ТТХ и небрёвенным нравом..

Цитата:

поймёшь что со временем не то что надежда, ЖЕЛАНИЕ пропадает. Ведь яркие эмоции всю жизнь подряд испытывать не выходит. "Вечная любовь" бывает в жизни 1-2 раза, каждый раз по 2 месяца



Всё в ваших руках.. У меня получалось по 3 года минимум (именно ярких эмоций) два раза...

Цитата:

если секс
ежедневно или теплится год, если секс редко, это в том и другом случае кинуть 60палок = 60*4000р (даже с запасом) = 240 000р... не так и много за снос крыши, если с профессионалкой. Согласись, честные барышни так безболезненно не обходятся.





Обходятся, не везет вам, на честных барышень...как уже не раз отмечалось, уж, извините... Именно на честных...