Скромняга оболтус
( )
28/01/2009 11:24:06
Re: интересно, много еще таких как я?

Цитата:

Всех приветствую.
Не подумайте, я совершенно не урод и не аутист, вполне обычный такой парень. Уже думаю плюнуть на бесплатный секс раз и навсегда, вряд ли когда-то у меня это случится.



Знаешь, очень странно слышать от кого-то сейчас, что холостой вменяемый мужчина, живущий в Москве, имеющий мало-мальский доход не может познакомиться с девушкой. (Единственный возможный ограничительный фактор - национальность. Но если ты еще и русский впридачу, то вообще "ноу проблем")

Прям реклама какого-то сыра вспоминается: "Это фантастика"....  ТЫ же холост!

Да телки сами прыгают на таких пачками....

Единственное НО! Не надо настойчиво стремиться склонить даму к сексу на первом же свидании... да и на втором тоже можно не сильно в эту сторону палку гнуть. И все...
В принцепе надо просто хорошо время проводить с человеком. Ничего большего.

Улыбающийся, побритый, вымытый, приятно пахнущий и более-менее со вкусом одетый мужчина не может не оставить в женщине положительных эмоций... а их обычно  вполне достаточно для того, чтобы дама оказалась в твоей постели. Ну пусть не  100% дам, но уж 25% точно...

Мне честно сложно понять твои терзания об отсутсвии бесплатной любви. Тут из-за того, что женат (и соответсвенно нет времени и места встречаться с дамами) сложно бывает порой... но и это перешагиваешь. А ты....Ну, в общем моя твоя - не понимать...