Redder
( )
29/01/2009 12:18:21
Re: интересно, много еще таких как я?

Цитата:

Готовим этого мужчину: Раздеваем, засовываем в душ, моем, бреем, чистим зубы, придаем прическе приличный вид, одеваем ЧИСТОЕ белье и ЧИСТУЮ одежду (пусть даже не самую модную). Брызгаем этого индивида одеколоном, намазываем подмышки антиперсперантом. И все - 50 % ПРИЯТНОГО первого впечатления у дамы мы уже для этого самца заработали.

Ну не любят девушки, когда от ребят дурно пахнет или замасленны (давно не мыты) волосы. Личная гигиена - великая вещь!




 

Про гигиену и внешний вид: все это есть.

Цитата:

Далее, приводим этого самца на встречу и подводим к девушке. Вешаем на него улыбку. (Блин, ну вот надо себя научить улыбаться людям - это дарит позитиФФ) И начинаем с ней разговор. Говорим "привет". "Ты сегодня очень хорошо выглядишь, просто загляденье". "По сравнению с теми фотками на сайте в реальности ты в сто раз краше".
А дальше закладываем тему для разговора: (вспоминаем, что идет в настоящий момент в кинотеатре, к примеру... выбираем что-нибудь из мультяшно-прикольного)
"Ты мультики любишь?" "А тебе Шрек 2 понравился?" "Блин, мне там осел больше всего прикалывает" "А помнишь, как у кота взгляд был такой невинный-невинный"...
И продолжаем вспоминать или обсуждать что-нибудь из этой темы до того, пока не устанете... При этом самец продолжает улыбаться.
При смене темы, выдается фраза, что "я все никак не могу тобой налюбоваться"
Дальше идет обсуждение еще какого-нибудь говнища, о чем самец может хоть что-то ляпнуть... ну даже если и не может, но об этом хочет поговорить девушка, то тоже стоит поддержать разговор.

ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО? СКАЖИТЕ?!




Сложно:  говорить ни-о-чём.