cold
( )
30/01/2009 03:44:52
сложно!

Цитата:

ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО? СКАЖИТЕ?!



и тем не менее факт, СЛОЖНО! боюсь что нам друг друга не понять.
умение общаться реально некоторым просто не дано. я вот бывает не нахожу темы для общения не только с девушками, но и просто со знакомыми.
у меня вообще как-то неоднозначно:
вот сейчас на мамбе познакомился с девушкой, типа модель и прочее, у неё якобы есть парень. Понятия не имею о чем с ней говорить, не смотря на то что по первому впечатлению девушка не глупа. наверное она мне просто не интересна так как дальнейшее общение скорее всего ни к чему не приведет. и так с большинством.
но впрочем были моменты в жизни когда мог болтать вообще ниочем и о всем подряд и не было чувства напряженности поиска для темы общения, а если даже мы и молчали, то было афигенное чувство комфорта. как потом до меня дошло эта была моя единственная. больше я никого не любил и ни с кем не чувствовал легкости и счастья.
Далее комплименты девушкам, вот не могу сказать комплимент девушке и все, да я в голове у себя моментально замечу, насколько идет ей эта кофточка или юбочка, подмечаю её настроение, насколько она хороша в сексе (в случае с феями) и т.п. НО никогда не говорю, то что думаю.
само собой так получалось, что предпочитал словам, поступки. Причем считал что моим поступкам НЕ грош цена. Только вот девушки больше ведутся на слова почему-то, а не на поступки. Впрочем если честно мои поступки начали мельчать :-( со временем с появлением озлобленности к "честным давалкам"