Unnamed
( )
31/01/2009 13:52:51
Re: интересно, много еще таких как я?

Цитата:

Подробнее с жизнью и культурой просравших жизнь можно ознакомиться: здесь, и еще здесь.


Там картинка прикольная попалась. Ну прям логотип нытик-тредов.

Цитата:

Я то ожидал что начну с легкостью представлять себе многомерные пространства, многообразия всякие, be high and smart, но — хрен, так дурнем и остался.


Ты совершенно не того хотел, для чего АД предназначены. АД не делают мышление более правильным, скажем так. Не делают человека "умным". Они делают существование более... приятным - пожалуй будет наиболее близкий термин. Важно не то, что бы ты начал понимать, а то, что тебе стало бы больше всего интересно, больше стал бы замечать красоты и т.п. А ещё АД зачастую работают как стимуляторы - давят "нытиковую" составляющую, подавляют боль, страх и прочие тормоза, позволяют рисковать. В совершенно незначительной степени АД конечно же работают как нотропины, т.е. улучшают работу мозга - но это незначительно, не основное их применение.
Цитата:

Из них самая полезная — снижение либидо.


ИМХО от них (того что я знал) либидо не снижается, просто член стоит неуверенно, т.е. пропадает потенция. Впрочем, я жрал совершенно другие препараты. Паксил мне известен именно как средство лечения беспричинного ужаса (панических атак) а не общей подавленности настроения типа депрессии - для нормальных нытиков бесполезняк ИМХО; по этой причине паксил лишь условно АД.