Unnamed
( )
01/02/2009 19:09:44
Re: интересно, много еще таких как я?

Цитата:

после приема через пару месяцев стал замечать что в сексе, а он у меня продолжительный всегда, стал обмякать


Да, это типично для большого спектра препаратов АД-направленности.
Цитата:

стоит заметить, что при приеме жить легче: проблемы мельчают, и даже на то, что член нетвердеет даже при активной "ручной стимуляции", становится пофигу. (Напоминает: не встал, посмеялись - и баиньки) Появляется чувство, что всю жизнь жить в ритме работа-дом-сон-работа.. до пенсии, это правильно и ничего не надо менять и пусть все идет своим чередом. Умиротворение наступает.


Вот как? Да, бывает и так: это я так понимаю называется "противотревожный эффект". А есть и другая дурь. Как жЫло в Ж. вертеться будешь, просто не захочется умиротворяться лишь потому, что глядя на топ-модель, к примеру, просто не сможешь представить себе что она тебе сможет отказать. Будешь уверен что "я смогу изменить всё".

Дурь - это как тонкий аромат. Дважды 1 и тот же оттенок воздействия на сознание не найти. Это не как водка и водка. И тут очень желательно понять, чего именно ты хочешь от своего сознания, чтобы именно это получить.
Цитата:

Так что тренируйте волю


О! Я вам только-только советовал тоже тренировать волю.