hohotushka
( )
03/02/2009 14:57:12
Re: мурр

(лениво-расслабленно)
Цитата:

зачем Вы живете, hohotushka



Я живу, не зачем. Просто живу и все. Грущу и радуюсь, тяну лямку и отдыхаю, сексом занимаюсь, книжки читаю, в кино хожу, песенки пою.
Случались в моей жизни и депрессии. Как-то раз подумалось, что, если есть ад, то там люди мучаются не на сковородках, а именно непроходящим депрессивным фоном настроения.
Потом как-то научилась страдать отстраненно, глядя на себя как бы со стороны: "Ах! как я страдаю! Какая я несчастная! Никем не понятая!" Особенно перед зеркалом страдать прикольно.
Стараюсь вообще поменьше думать и рефлексировать, особенно в постели. А то раньше прислушивалась к своим ощущениям и все по полочкам их раскладывала. Теперь забила на это дело и в жизни и в сексе. И как-то все стало намного трепетней, легче и приятней.

В принципе, я вообще стала смотреть на все позитивно. Даже на житейские трудности. Иногда думаю, а ведь другая на моем месте давно бы застрелилась. Но у меня нет револьвера, поэтому надо жить дальше, радоваться синему небу и сосне за окном, если больше нечему порадоваться. А пострадать всегда можно, особенно когда ПМС