Lesbiyanin
( )
02/10/2000 04:31:15
Гы-гы, я представляю картину...

Поднимутся цены девок - у всех будут "сегодняшние" справки. Поднимутся цены справок. Если уж на№;%вают с девками - вместо одной суют другую, уж поверь, все будут "сегодня от доктора". Просто те, кто фей покупает и продает живут в разных денежных диапазонах - если ты думаешь, что за лишние 100 рублей никто перед твоим приходом справку не нарисует или новый "график обследований" не распечатает, то ты ошибаешься. Еще и "врача" в халате посадят.
Но не вижу смысла в твоем опусе - изделие №2 еще никакие справки не переплюнули по надежности. Я просто ненавижу эти акваланги (противогазы, гидрокостюмы, галоши, шляпы, резинки, просто гандоны), но что делать, на сегодня это необходимость, так что справка есть или нет, все равно, одевай и давай! Да еще потом мирамистином сбрызнуть не помешает.
Или представь: приезжаешь куда-нибудь в Пиздюково-Собакино к "начинающей фотомодели, нуждающейся на продолжение образования (ваще атас!)" ценою по 500-1000 руб в час. Видишь там засраный подъезд хрущевки, однокомнатную хату в 20м общей площади, пятерых пьяных девок и троих лоховых охранников на кухне, объект вожделения с грязью под ногтями, тычущий тебе в лицо "сегодняшнюю справку" и требующий, в связи с этим, на 100-200 рублей дороже. Будешь трахать? Без галоши? Дашь дополнительных денег? Флаг в руки и келдыш подмышку!
Я уж лучше по старинке - без справки, по госцене, в акваланге.
ЗЫ: Сдается мне, что учебники по арифметике ты видел чаще, чем девок...