Fixin
( )
24/04/2009 17:47:03
Re: Как знакомой стать феей?(+)

Цитата:

чего то в толк не возьму, ты говоришь ей ночевать негде и тут же даешь смету на сауну...Вы там с другом и девушкой ночевать собрались? Точно тебе говорю - дорого это вам встанет!



Нет, мы не собираемся там ночевать.
Она отработает и поедет к себе домой. Ночевать ей, если надо есть где - у подруги. У нее ребенок дома.

Цитата:

Насчёт фотки правильно те говорят товарищи, не плохо бы посмотреть на будущую гейшу.



Да ничего такая. Не толстая, миленькая, нежненькая, голос тихий, волосы средней длины, интеллигентная.

Цитата:

И вобще купи самоучитель сутера и читай как надо организовывать бизнес. Где взять поинтересуйся во Флеймах, там этого брата нонче много околачивается.



Не надо меня посылать в сутеры. Я не хочу быть сутером, за это сажают. Пусть она сама занимается этим, на свой страх и риск. Но она мне нравится и я не хочу, чтобы у нее были проблемы из-за этого.


Цитата:

З,Ы, Готов произвести осмотр девушки и взять пробу (не бесплатно конечно, я не какой-нибудь Хер Моржовый!!)для удобства, в наших краях. Начнём с минета в машине гденить в районе Гжели, посмотрим что она умеет



Я вот потому и хочу ее сводить только со своими знакомыми, потому что еще раз объясняю - она не секс машина, просто девушка, с которой приятно заниматься сексом. Т.е. если вам нужна девушка-пылесос, это не тот случай. Она возмьет в рот, но все произойдет само по себе, в любовном процессе. Короче, ей самой хочется получать от этого удовольствие тоже. В общем такой вариант спонсируемой любовницы, надеюсь я внятно объяснил.
Нет, конечно, можно ее свести с вами для минета в машине. Но не рассчитывайте на чудеса техники - это все равно что забивать гвозди кулаками, т.е. нужно юзать в комплексе, имхо... Неспешная встреча на два часа - самое то.