Марло
( )
15/05/2009 11:09:30
Re: Вопрос к Донам-что для вас есть дядя Ку?

Цитата:

Просто нам всем кажется, что каждый из нас умеет оч. многое.



Все просто. Я знаю, свой уровень в этой части. Понимаю, скептис дамы. Поэтому и говорю : "потерпи 2 минуты, если не в кайф, прерывай- я не обижусь, мне самому от этого удовольствия нет". Не прерывали не разу.

Больше того. Иногда, дева, которая изначально говорила, что ей от этого нет удовольствия. К своему удивлению, получала бурю восторга (это к теме, что видно многие делают, но не многие могут).

Были забавные истории на этот счет. Не завидую, потом их парням, дева привыкает к хорошему и будет от своего мужчины требовать, достойного уровня исполнения.

Но всегда спрашиваю - получает ли удовольствие от клиторного оргазма. Если, нет- то даже не утруждаюсь, хоть будет трижды симпатична.

Реакции разные у женщин, от падения в обморок и изгибания "мостиком", до тихих судорог и оталкивания тебя в момент наступления. 

Как-то на спор, добился клиторного оргазма у девушки, которая вообще считала, что получить не может подобным способом. Дошли до Эвереста. Но тяжелый и запущенный случай, надо питать к ней очень сильные чувства, чтобы браться за это. Хотя уверен, что если систематически делать, то и время сократится и она в себе много раскроет.

Меня никогда и не поправляет женщина в процессе. Так, что видно небеса руководят мной.........