Марло
( )
15/05/2009 17:34:13
Re: Вопрос к Донам-что для вас есть дядя Ку?

Да, нет усталости точно не было. А "забег" был наверное на час (не меньше)  по времени. Ну, очень ей самой хотелось и стремилась к этому. И сквирт пресловутый фантанировал.  

И бросить нельзя было, раз начал дело. Подходили и откатывались и снова подходили....  Наконец, оно свершилось !!!!!!!!!!!!  Она поверить не могла своим ощущениям. Простынь, хоть выжимай была  под нами.

Я тоже, поверить уже не мог происшедшему. Думаю, если повторять это было, то вышли бы на приемлемый уровень по времени. Все равно, у нее было бы дольше, чем в среднем по больнице, но думаю, тут как раз регулярность тренировок ей помогла бы. Разбросало нас вскоре, и затерялись следы.

Тренировки. Да, не соблюдаю, увы спортивный режим постоянно.  Бывает простой. Но все помнится на подсознательном уровне. Без теорий и наглядных пособий. Фиг его знает, откуда такие познания пришли, грешу на гинетический уровень. 

В сексе, может не буду хвалиться, а вот Ку, как примерно поэт сказал : "в краю отцов, был он не из последних молодцов" (с). Могу, короче.