Марло
( )
15/05/2009 19:00:43
Re: Вопрос к Донам-что для вас есть дядя Ку?

Нет, такой проблемы с языком не было. Работает, как пропеллер. 

При ускоренной системе, в области клитора только работаю. Без остановки. В среднем темпе , наверное. Меня больше волнует, когда женщина резко начинает мою голову сжимать ногами.......... 

По поводу силы и яркости. Ну, опять байку расскажу. Дело было в массажке. Знал ее давно. То лучше, то хуже делала, не часто ходил к ней. Тут пришел. И стала она мне жаловаться на то, что жениха жуть как долго не видела и вся уже изнемогает.....

Ну, переглянулись мы с ней и начали. Я все как обычно делаю. Раз отрубилась, я почти без перерыва продолжаю. Второй раз отрубилась. Третий раз отрубилась. И отползает от меня, как подранок. 

Встала и сшибая углы пошла за водой. Я ее притормозил. Ну, совсем ориентацию потеряла. Посадил, стал распрашивать, что и как. Оказалось, что она впервые в жизни испытала три оргазма подряд и не знала, что такое может быть. А ведь, и была усталая уже когда я пришел. Потом, спустя полгода спросил, удалось ли ей что-то подобное испытать, грустно сказала, что больше не было такого..........