Енот-обормот
( )
01/06/2009 16:44:27
Было такое...

Цитата:

У меня на этот счет куча мыслей. У вас такие бывали? Валить или еще разок присунуть? Меня приняли за лоха?


Как я понимаю, никаких внешних проявлений / подтверждений того, что она была до Вас целкой, не было, иначе бы Вы не сумлевались...   Было у меня такое 1 раз, даже писал здесь об этом , только тогда никаких физиологических подробностей не упоминал... Так вот, в первом случае не было никаких физиологических проявлений того, что я оттрахал девственницу. У меня даже закрались сильные сомнения, и я в лоб спросил: а ты точно была девственницей? На что получил вполне разумный ответ (учитывая, как мы познакомились): типа, зачем мне ломать комедию, ты - мой первый и пока единственный мужчина, если не веришь - это твое право, тут, говорит, я тебе помочь ничем не могу... А поскольку мозг мне девушка не ипла и жениться на себе не заставляла, то я вполне удовлетворился ее ответом, вспомнив по ходу, что когда-то читал, что дефлорация может быть бескровной, а иногда и вообще плева, как таковая, не рвется, а только растягивается...  

Так все это я к чему: вполне возможно, девушка Вам и не врет, но если будет продолжать ипать мозги, то ну ее нах, только аккуратно, постепенно (особенно, если есть, что терять)... А то, кто знает, что у нее на уме...