Vini tmp
( )
02/06/2009 13:38:01
"проверка на прочность" - это не фейская особенность, это по-Дарвину +

Цитата:

Но как только "размякну" начинаю получать найобку.. увы. По мелочам.. но ужо не стоит от этих мелочей.



это не специфика феек! это "психология самки" - проверять "самца" на прочность! это такой как бы сказать "инстинкт естественного отбора", т.е. в природе у приматов прежде чем самцам за самку пи3диться, их каждого должна еще сначала самка признать за "доминанта".
причем, поскольку действие инстинктивное, то ей и не приходит в голову, что "проверяемое лицо" может и обидеться за такие проверочки! но свойственно это не всем, а тем теткам, которые психологически ближе к обезъянам, неважно феи они или нет! в науке даже термин специальный есть для степени этого вот ментального сходства, но да не буду грузить: в "трактате о любви" протопопа анатольева это все ражжовано даже уж очень квадратно, как для тупых в принципе, конечно, научпопса, но так грамотно написаная, что все как по часам сходится!!!

зы а, да, по теме-то, блин: ответ таков, а почему нет, если от этого все равно ничего не меняется? т.е со мной такое мног раз было, но всякий раз я заранее знаю, что цветочег-то этот на клатбище в итоге и останется! психологи на самом деле знают, что некоторые люди в принципе неспособны к устойчивым отношениям как таковым! да-да, это науке известно, но не публикуется особо широко - по политическим причинам, т.к. государство заинтересовано в пропаганде крепкой семьи! что, собсссна, вполне адекватно с т зр классовых интересов власть предержащщих ))))) с т зр граждан это э... не совсем так. ибо способность учавствовать в создании прибавленной стоимости это совсем не то же самое, что способность приносить здоровое потомство. что, в свою очередь, точно так же не то же, что способность это самое потомство не только, бл%ть, родить, но еще и до ума довести!