bookkeeper
( )
14/08/2009 10:25:08
Ценообразование

Коллеги! Категорически всех прветствую. А ВОТ И ПЯТНИЦА! По сему, потянуло меня на продажную любовь в эти три чудесных дня. И из этого, совсем неприличного желания, возник вопрос. Что есть цена и стоимость товара в сфере, многими из нас так уважаемого, интимного досуга. Есть у Дуэта имени чехова славный диалог "бухгалтер" (прямо - обо мне ). Желающим посмотреть - нажать немедленно!

Прорекламирую отчетец "саша-мечта педофила", мною там был поднят вопрос о корректности повышения цены. (собственно, желающие могут обратится в КЛС-Москва и ознакомиться).

Старый я негодняй люблю девиц 30+... Нормальных таких девиц, аккуратных, ухоженных. Давича познакомился на (капирайт) "мамба" (частенько этим занимаюсь, но там, типа в "кафе или библиотеке", упомянутый сайт не уважают - потому как болтология одна. ежели только очень припрет и захочется тела 18+ и такое бывает ценообразование там и в данной категории даже не обсуждаю - меганегуманно!!! по отношению к нам)

Так снова к ценам. Предлагаю обсудить. Очень мне интересны факторы, влияющие на ценообразование. Долю затрат на недвижимость в себестоимости можем не обсждать, вроде данная составляющая вполне очевидна. Хотя, и в новогиреево ездил я к девице (рыженькой такой, симпатишной. годов 25, наверняка есть помнящие. давно ее не видел в "рекламе") и стоила она 5 000, а соседки 3 000. Но был им большой плюс - индивидуалки (хотя).

Жду Ваший компетентных мнений.