stiv
( )
17/08/2009 15:18:22
Re: КЛС - 10 лет!

Присоединяюсь к поздравлениям!
-------------
Это очень интересный Форум. Да, у него есть явная направленность, но есть и другие ипостаси. Для многих юзеров, Форум является Справочником жизни (в отдельных вопросах).

Наверное, каждому, кто здесь долго находится, чего-то в жизни не хватает и они находят это недостающее здесь (не обязательно, в первых-верхних конференциях Форума  ).
Плохо это, или хорошо - вопрос сложный. Но Форум это  нужен. И нужен по-разному в разные моменты (этапы) жизни.
И я рад, что нашел в себе силы, заставить вернуться себя сюда, после того, как несколько недель по определенным причинам не читал\не писал на сайте.
Все люди разные, и если эти люди бывают здесь, значит в какое-то время здесь им лучше, чем где-то там...