bookkeeper
( )
20/08/2009 17:18:05
Re: За Конструктив :)

Ув.Карлос я предложил обсудить вопрос ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ! получить ответы на конкретные вопросы конечно быстрее, и может интереснее отвечающему.

Присоединяюсь к последнему Вашему высказыванию (хотя и не соглашусь с ним полностью), но мы так и не придвинулись к цели . Все-таки отношения тут вряд ли рыночные... У меня, как у клиента, никото не поинтересовался сколько я готов Есть просто "девицА", и есть мое желание (моральное и физиологическое), открываю досуговый сайт и, что вижу: 2 000, 3000, 3500 - КАК ПОЛУЧИЛИСЬ ЭТИ ЦИФРЫ? Я свои приключения на "почве" продажно любви начал в 2005 году и что же с ценами? Они там же, где и были, помнится правда предложения в большем количестве по 1 500, но... N/B:А как быть еще и с доп.услугами (интересно, считал ли кто амортизацию страпона??? )

ИТОГО: Критику принял (хотя, в основном сообщении и указано, что меня интуресуют "факторы"). Но все же, был бы благодарен за конструктивные ответы/советы. На досуге подумаю, и постараюсь сформулировать цели данного, почти "исследования мнения сообщества", и поставить некоторые задачи, которые пообсуждаем и попробуем решить (для приблежения к цели).

Но вообще, если дискус или интересные мнения отсутствуют, наверно тема не нужна. В связи с чем, приношу свои извинения за ее старт-ап.