|
|
|||||||
Цитата: Я думаю, что человеку нехорошо. Такой удар получить - это круто. СПИД, рак...Страшно! Но... Поплачет, привыкнет, смирится. Проживет остаток жизни ради близких. А может быть, начнет путешествовать, или попробует, наконец, тяжелые наркотики? Возможно, осуществит давнюю затею купить спортивный автомобиль? Во всем есть хорошая сторона. Зачем лежачего добивать? Выговорится - успокоится. Сам не соображу, где какие смайлы ставить?
|