Sister_Cerry
( )
08/12/2003 18:40:45
фотографии

наблюдаю занятную тенденцию - девушки, приходящие на форум, стали активно размещать свои фотографии в профайлах.. И я в раздумьях, то ли реклама это - и надо бы прайсы ужо размещать. да и техбоссу рекламу оплчивать..


honj
( )
08/12/2003 20:00:54
Re: Не понял, реклама чего?(-)

?

KRITIK
( )
09/12/2003 01:55:19
Re: Не понял, реклама чего?(-)

Реклама себя, родимых.
То бишь САМОРЕКЛАМА НАХАЛЯВУ.

А мне не жалко. Лишь бы чел был хороший


Мадам Х
( )
09/12/2003 04:31:05
Re: фотографии

А в чем проблема то? На сколько я помню: и раньше ссылки в инфе на свои фотки и странички не запрещалось давать?

Kazah
( )
09/12/2003 10:14:37
Re: фотографии

А ведь ситуация, прямо скажем, действительно двоякая.
Если, к примеру, фотография размещена САМОЙ девушкой непосредственно, то, с одной стороны, ничего страшного в этом нет: личное право человека себя показывать (как хочет) либо не показывать, однако, даже понимая необходимость рекламной поддержки любого бизнеса и этого в частности, данный сайт, как мне кажется и хочется, не является рекламным и хотелось бы его таковым и видеть в дальнейшем.
При этом, любой, неизвестно кто, в состоянии засесть за комп, зарегистрировать кучу ник-ов, создать соответствующее число профайлов и засветить там девушек по принципу просто-напросто рекламной раскрутки.



persefona
( )
09/12/2003 10:31:18
а кто сказал, что на фото в профайле изображен сам пользователь? (+)

...многим просто нравится некий визуальный образ, его размещают, создавая тем самым образ виртуальный.
КРАЙНЕ редко появляется право публично заявлять (о ком-то, кроме себя), что фото в профайле есть фото владельца. это негласный закон сети. на некоторых порталах специфической тематики могут разорвать на части, если огласишь подобное.

кстати, за размещение анимашек, картинок никто же не додумывается денег взять?!
но с этим понятно, это не реклама, так, развлекуха. но как доказать связь "пользователь-фото", если выявить подобное можно ТОЛЬКО в случае, если пользователь САМ об этом заявил?

а вот у меня здесь, например, мои любительские фотоработы размещены. и что ж теперь? рассудить это как за рекламу этих работ и попытку продать? и денег с меня за взять?



Волька
( )
09/12/2003 10:47:02
Несомненно реклама

Но реклама взаимовыгодная. Участие в обсуждениях представительниц древнейшей профессии с размещенными в профайлах фотографиями, телефонами и проч. доп. информацией, безусловно повышает интерес юзеров к форуму.
Естественно речь не идет о банальных ответах девушек о себе, что можно наблюдать на многих рекламных страницах, а о полноправных членах интернет сообщества.
Так что еще вопрос, кто кому должен оплачивать


Sister_Cerry
( )
09/12/2003 15:22:23
Re: Несомненно реклама

вот ия склоняюсь к мысли- голимая..А за нее платить надоть.. ну коли кто какую картинку повесил- ну и ладушки- отвечает она его эстетическому чувству. А фотография на форуме, освященном платному сексу и есть скрытый пиар и реклама..
Техбосс, может денег брать за размещение фотографий в профайлах? Особенно девичьих, с вполне разборчивым лицои и фигурой..


Волька
( )
09/12/2003 15:54:11
Половая дискриминация?!

Цитата:

Техбосс, может денег брать за размещение фотографий в профайлах? Особенно девичьих, с вполне разборчивым лицои и фигурой..




И кто это предлагает - Сестра?! А как быть с нетрадиционалами?!

Цитата:

вот ия склоняюсь к мысли- голимая..




Я склонялся к несколько иной мысли, если вернуться к предыдущему посту. Впрочем, дело ваше. Гордеи не забудьте предложить заплатить, вот смеху то будет


Sister_Cerry
( )
09/12/2003 16:01:00
не дискриминация а разумная альтернатива

хочешь что тебя все видели - плати:))) Чем Гордея лучше (хуже) феи, коли фотки свои в сети размещает? Ничем.

Волька
( )
09/12/2003 18:08:07
Что ж теперь всем придется платить?

кто размещает фотки размером 5 кб? Мне-то старому растоману за что такое наказание?
http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=&User=4557&Number=107885&Board=wcls&what=showthreaded&page=0&view=collapsed&sb=5&o=


Вера
( )
09/12/2003 19:02:43
Re: Интересненько(+)

Если размещение чужих фотографий и картинок приветствуются, а своих платно, то надо писать об этом в правилах,,,И не все вообщето размещают свои фотки для рекламы ...

Мадам Х
( )
09/12/2003 20:56:26
Re: не дискриминация а разумная альтернатива

может Гордея насолила Всм чем чем то? что Вы на нее взъелись?

persefona
( )
10/12/2003 00:00:38
Re: не дискриминация а разумная альтернатива

Кэрри, че-та до сих пор не могу поверить, что ты серьезно обо всем этом.

honj
( )
10/12/2003 00:48:37
Re: а кто сказал, что на фото в профайле изображен сам пользователь? (

Вот и у меня такой же вопрос.

Без относительно того нужно или не нужно брать деньги за фоторекламу себя самой, просто интересно а как угадать что натурально, а что нет? Ну вот я, к примеру, склонен считать, что у Detki фотография натуральная. Но вот Blue_cat --это уже рекбус, кроксвод, может и взята откуда


Prohozhyi
( )
10/12/2003 07:38:35
Мда...

(Задумчиво,так)...Оказывается не только "мужики от недое@а дурью маются"...

С Уважением!


Lamb
( )
10/12/2003 08:43:01
Хонжик, ты чё, не выспался?

Я тэбе адын умный весчь скажу, только ты нэ абижайся! (с) У Блю Кэт сайтик есть, в личном профиле висит. Так вот оттуда ясно видно, что фота ее. Только вытянута как-то неестессно...

Sister_Cerry
( )
10/12/2003 11:10:01
я не прикалываюсь

я тенденцию вижу...
Впрочем если уважаемые коллеги считают, что именно так и надо - ради бога...
На Гордею я не взъелась конечно, как и на Веру, как и на Детку, как и на Голубую кошку, как и на персефону (хотя там фотография явно не ее), как и на Вольку (там он тоже в общем не себя рекламирует) и еще юзеров, которые сейчас не на слуху...
тем более что эту тенденцию заметила не я первая, был был пост о Верином профайле- и похоронен он, этот пост. И я б молчала, но... по мне все таки реклама это... скрытая.. Когда Вера одна была- ничего- ну вроде как фишка это ее, особая, тем более что фотография у нее в профайле не сразу появилась, успели мы узнать юзера, познакомиться ...А когда любая , приходящая на форум девушка, первое что делает- фотку свою размещает? ну неправильно это, на мой взгляд. Потому как девушка, вывешивающая тут свои фотки-девушка в поиске (клиента, друга. спонсора. мужа- нужное подставить), ИМХО.
(Я сразу отмечаю, что это не модераторское, а мое личное мнение, я тут только как обычный юзер говорю)


Sister_Cerry
( )
10/12/2003 11:11:52
не переживай

на твоих никто не нападает:)))))

Detka
( )
10/12/2003 12:13:33
Re: фотографии

Может, есть смысл ставить более жесткие ограничения на размещение фоток? Ну, к примеру, по количеству заходов данного человека на этот форум, или по количеству сообщений,им отписанных? То бишь, фотку можно повесить только месяца через 2 после первого захода, или после 50-100 личных сообщений юзера.

Или, все-таки, все дело в $$$?

P.S. Фотку свою я убрала. Из уважения к администрации.


Sister_Cerry
( )
10/12/2003 12:24:56
черт:((((

не в деньгах конечно..

Спасибо, Детка, за Ваше решение.

Это у меня к любой рекламе отношение- если Вы хотите чтоб я это смотрела- платите мне за просмотр...Еще с телефидения достало. Вот и перенесла отошение телефизионное- на форум:)


Вера
( )
10/12/2003 15:10:22
Re: я не прикалываюсь

А что это за пост такой о моём профайле?...первый раз слышу...

Sister_Cerry
( )
10/12/2003 15:17:09
был, Верунь

в феврале-марте этого года. Тихо он так прошел.. Типа спросил- мол реклама - а на товарища шикнули- мол Вера. И все стихло

nezamuzhem
( )
10/12/2003 18:34:45
Re: А я скажу, что(+)

Это реклама:о)))
Но почему б себя не попиарить(как юзеру)?! А?!
Кто же виноват в специфике форума?
Это нормальное явление для всех форумов, размещать в своём профайле информацию о себе,
и фото в том числе.
Может вообще профайл нафик убрать у тех , кто не оплатил?
Если уж убирать то всё, а то со временем ... есчо что то не понравится...
Честнее нужно быть и поставить перед фактом отмены фотки в профайле,
если юзер не платит ИМХО.
А если это опрос, то во флеймах он бы объективней прошёл ИМХО.

С Уважением.


honj
( )
10/12/2003 23:35:00
Re:Еще хужее(+)

Меня narod не любит даже трезвого и даже выспавшегося. Страницы с narod.ru у меня загружаются бесконечно долго, а для фотографий похоже вообще надо ждать полчаса как не дольше.

Sister_Cerry
( )
11/12/2003 01:11:02
на фига мне флеймы?

тут у нас дамы тусуются? тут.. тут и обсуждение прошло.. КТо тусуется дружненько так на финансовый вопрос запал... В смысле- да ну его на фиг.. ну и славно..

Lamb
( )
11/12/2003 10:37:02
Надо быть ближе!

К Narodu, ф смысле. Во всех смыслах.

honj
( )
11/12/2003 15:36:28
Re:Так будет еще хуже (+)

Я же не последователь великих идей, чтобы быть ближе к narod'y. А главное, narod.ru не любит тех, кто к нему с усмешкой относится.

Западники - сплошь умны и нахальны
Равно не любят народ и вождей
В меру циничны, вполне либеральны
Деньги бы делать из этих людей! (с)

Будешь ближе, так результат будет не лучше --взаимности же не прибавится


Lamb
( )
12/12/2003 12:49:42
Ну и жалко, што не видел!

А тёлка классная! Ф смысле, фотогеничная! Ф смысле, у миня на нее стаит! Хотя и дура похоже. Патамушто маладайа.

persefona
( )
12/12/2003 18:41:14
Re: Ну и жалко, што не видел!

поверь на слово - далеко не дура )