milaradа
( )
04/09/2008 18:07:06
Какие могут быть еще симптомы.......

Перед критическими днями (месячными)болят груди,увеличиваются почти до 5 размера,тянет на сладенькое- конфетки как семечки,хотя сахар терпеть не могу,появляется повышенная возбудимость, внизу живота приятное волнение.Это норма или отклонение?Какие могут быть еще симптомы, перед не очень приятными для женщин днями и как с этим бороться?

Ляпсус-Трубецкой
( )
04/09/2008 18:15:43
Re: Какие могут быть еще симптомы.......(+)

Цитата:

увеличиваются почти до 5 размера,тянет на сладенькое



Поди от старшекласников отбою нет.


garic99
( )
04/09/2008 18:34:20
Хорошо, милорадочка, мы поняли+

Цитата:

груди,увеличиваются почти до 5 размера


что у вас большая грудь. Все тут шерлокхолмсы. Только без вашего телефона в личку цена этой инфе полшекеля
Цитата:

Перед критическими днями (месячными)


Также спасибо за разъяснение, что критические дни для вас месячные, а не тогда когда Вовочка перестает носить портфель и дергать за косички
Цитата:

Какие могут быть еще симптомы, перед не очень приятными для женщин днями и как с этим бороться?


Сразу вспомнилась песня Профессора Лебединского про Дочу "Она еще не знает" Еще любая девушка в эти дни становицца мерзкой сукой. Недовольна всем. Может бросить тяжелый предмет в голову, бездумно потратить крупную сумму, устроить скандал на работе. Поэтому их не берут в министры обороны-ядерную кнопку жалко.
А вообще, как сказал бы ЖА, если девушку правильно зафиксировать неважно какой у нее день и какое настроение


milaradа
( )
04/09/2008 18:48:15
Re: Какие могут быть еще симптомы.......(+)

Цитата:

Поди от старшекласников отбою нет.


Што Вы,Што Вы Лапусько,боялись как огня!

zuryck
( )
04/09/2008 19:19:43
Может быть в Здоровье перекинуть? -

фыва

milaradа
( )
04/09/2008 19:20:04
Re: Хорошо, милорадочка, мы поняли+

Цитата:

что у вас большая грудь. Все тут шерлокхолмсы. Только без вашего телефона в личку цена этой инфе полшекеля


Ах,слукавила чуть,чуть с кем не бывает.
Цитата:

Также спасибо за разъяснение, что критические дни для вас месячные, а не тогда когда Вовочка перестает носить портфель и дергать за косички


Всегда пожалуйсте!
Цитата:

Сразу вспомнилась песня Профессора Лебединского про Дочу "Она еще не знает"


Спасибо,ГАРИК, обязательно пополню муз. коллекцию песней в исполнение Профессора Лебединского.

garic99
( )
04/09/2008 19:33:29
Цурюкушко, надеюсь не флужу+

Цитата:

Может быть в Здоровье перекинуть? -


Но давно предлагал детскую конфу открыть на форуме

milaradа
( )
04/09/2008 20:04:10
Re: Может быть в Здоровье перекинуть? -

Вам видней в какую конфу.перекинуть у меня вопрос не детский ,хочу ответ не важно от кого!СПАСИБО ВСЕМ!

Шалула
( )
04/09/2008 20:27:12
отвечаю

крако:
ЭТО НОРМА!!!
А ещё симптомы - наберите в поисковике, только не на этом форум , а на яндкексе , например, ПМС и почитайте.
ПМС - это предменструальный синдром (для информации)
Удачи.


Хаим Шмок
( )
04/09/2008 20:30:02
"А кой тебе годик?..Шестой миновал!.."(с)....)))))))))))))))

..."И шо характерно.."(с) - подобные вопросы задаются на Форуме о платной йебле!... ..Вопщим,за наша молодёжь можно быть спокойным!

Midnight Lady
( )
04/09/2008 20:46:32
Re: отвечаю

Она размер груди "в состоянии покоя" не указала - если с 2 до 5 увеличивается, то надо срочно бежать к маммологу.
Может, вопрос и правда для "здоровья" тема? А то застебали бедняжку....

 



Шалула
( )
04/09/2008 20:51:08
Re: отвечаю

Цитата:

Она размер груди "в состоянии покоя" не указала - если с 2 до 5 увеличивается, то надо срочно бежать к маммологу.


Читай, что увеличивается, потом уменьшается

Номано ффсё, пусчай читает про ПМС.



perets1
( )
04/09/2008 22:33:46
грудь

Цитата:

груди,увеличиваются почти до 5 размера



а в обычные дни у вас какой?


garic99
( )
04/09/2008 23:35:22
Re: отвечаю

Цитата:

если с 2 до 5 увеличивается, то надо срочно бежать к маммологу.



Лучше зеркало поменять и перестать врать

Хитрока
( )
05/09/2008 09:50:43
Re: Какие могут быть еще симптомы.......


Цитата:

болят груди,увеличиваются почти до 5 размера,тянет на сладенькое-



у меня было такое...два раза... когда беременеть начинала ага:)))) правда ,еще и тошнило ))))))

а вообще зачем с этим бороться перед критическими днями, приятные такие симптомы:) у большинства девушек в основном живот болит,а тут конфетки.....:)))))))


Эфа
( )
05/09/2008 12:02:48
Хм..живот?..

Цитата:

у большинства девушек в основном живот болит,а тут конфетки



..меня тоже на сладенькое тянет-заодно и настроение поднимается..тока лучше не конфетки,а пирожные


manofwar
( )
05/09/2008 12:20:11
Re: Хм..живот?..

главное, чтобы не на солененькое тянуло

milaradа
( )
05/09/2008 13:40:01
Re: отвечаю

Цитата:

А ещё симптомы - наберите в поисковике, только не на этом форум , а на яндкексе , например, ПМС и почитайте


Почитала.Жуть.Особенно когда тянет к алкаголю.

Warrior
( )
05/09/2008 14:21:14
Re: отвечаю

Цитата:

Почитала.Жуть. (про ПМС)


... ну вот ... мож пора заканчивать теоретические изыскания ... и переходить к практическим занятиям ... фото, телефон, ТТХ - в студию (можно в личку)

keKsun
( )
08/09/2008 19:55:57
Re: Хм..живот?..

Цитата:

тока лучше не конфетки,а пирожные



А то.......


Оля
( )
15/12/2008 00:29:15
Re: Какие могут быть еще симптомы.......

я лично скандалю . Могу так же лупануть по машине, если водитель нарушает правила.хочу от этого избавится, но, думается мне, это случится не ранее наступления менопаузы.

yo baby
( )
15/12/2008 00:37:20
Re: Какие могут быть еще симптомы.......

Цитата:

как с этим бороться?




Беременность спасает о ПМС на 9 месяцев гарантированно!


Люська
( )
17/12/2008 13:43:43
Re: Какие могут быть еще симптомы.......

Цитата:

Перед критическими днями (месячными)болят груди,увеличиваются почти до 5 размера,тянет на сладенькое- конфетки как семечки,хотя сахар терпеть не могу,появляется повышенная возбудимость, внизу живота приятное волнение.Это норма или отклонение?Какие могут быть еще симптомы, перед не очень приятными для женщин днями и как с этим бороться?




Ну эта все нормально
Читала когда-то в "Работнице", а может быть в "Крестьянке", мужик жаловался, что его баба перед ентими днями чеснок жрала головками
У тябя конфетки, мороженое наверное тоже, это ничего терпимо


Люська
( )
17/12/2008 13:47:53
Re: Какие могут быть еще симптомы.......

Цитата:

я лично скандалю . Могу так же лупануть по машине, если водитель нарушает правила.хочу от этого избавится, но, думается мне, это случится не ранее наступления менопаузы.


ГЫЫЫ!!!

Ты почитай про менопаузу, что это такое.

Если сейчас скандалишь и лупишь по машинам, то во время менопаузы раздражительность у большинства женщин увеличивается.