MrFil
( )
18/12/2003 14:51:26
Ваше отношение дорогие женщины- пока еще не закрыли!

Каждый раз, когда я иду к фее испытываю чудовищную неловкость из-за того, что:
1. Это просто скотство и свидетельство моей слабости- не могу удержаться и не рисунуть девушке оказавшейся в трудной ситуации.
2. Это просто садизм, мне кажется, что трахнуть женщину за деньги без желания с ее стороны это, как ее избить, что вообще говоря уже за пределами добра и зла.
3. Есть женщины, которые меня любят и я из-за таких походов уделяю им меньше внимания, что опять же скотство.
Скажите, что Вы женщины думаете на этот счет? Интересно мнение фей и нормальных женщин.

Это только для тех, кому интересно, я был вынужден это написать.

Мои форумы почему-то закрывают поэтому просьба, ответьте скорее.За это огромное спасибо чуткой женщине и настоящему модератору Сестре Керри, ее объективность по закрытию всех моих веток в каком бы виде они не появлялись является свидетельством высочайшей объективности и ирония тут не уместна, а уж тем более попытки ее как-то обидеть.
Особенно было бы интересно, что весьма уместно на женском разделе насладиться народным (я не очень люблю народ, даже скорее не люблю, это тут это не уместно не любить народ)юмором Насредина, блистательного рыночного (в смысле базарного, но нет в этом даже тени оскорбления)шутника, нет не базарного шута, а именно рыночного умориста, которого можно поставить в один ряд с такими вершинами жанра, как Петросян и Степаненко, а также милым людям Дмигу и Латеру.