Prohozhyi
( )
01/02/2004 13:21:34
А может быть и нет...(+)

Еду я себе по дороге....Давно....Ехать долго...Радио включено.
Русская радиопрограмма...Ток шоу "Перекресток"....Обсуждают события на Дубровке....
И все советуют и критикуют...
И не так...И не то...И Путин такой...И Путин сякой...
Слушал я,слушал...А потом набрал номер станции...Передача идет в живом эфире...И спросил у многочисленной русскоговорящей аудитории Торонто...
"Вот вы все умные,после того,как...А теперь пусть каждый на секунду представит,что он - Путин! Иванов,Кацман,Петренко,Кумысбаев...Не важно...Но вы,это президент России. Итак...ВАШИ конкретные действия в этой ситуации!?"
Ни одного звонка не станцию больше не последовало!
Ведущий Серебрянский,(он у Алибасова,в свое время,в "Интеграле" коферировал),тему свернул....
Так вот...Представьте себя на месте мужа....
И не надо казаться хорошим перед виртуальной аудиторией! Себе не лгите!
Да...Он друг...Но она ЖЕНА! Мать твоего ребенка...Она тебе жрать готовит...Стирает...Дает...И т.д.
Уверен,что муж понял ситуацию от и до! Но принял то решение,которое он должен был принять!
Да и с друзьями напряги порой...
Случай из жизни...Моей...Ибо за друих никогда не говорю.
Был "друг" у меня...Всегда принимал его...И жрать,и спать и срать...
Приехали раз с ипподрома...Сильно хорошие..Жена сообразила поесть,попить...Мне на работу в субботу...пошел спать....
Не жена! Ее подруга мне рассказала,что "друг" до утра сидел на кухне,и писал моей в уши,как я блядую в тихаря...
Ну нравилась она ему...Таким способом решил достичь...Придурок....
На мой прямой вопрос,потом,сознался..Сказал,что пьян был и т.д...
НО! От жены я так и не услышал предъяв и прочих наездов...Хотя две недели псле той памятной ночной беседы,искал,где собака зарыта,что такие напряги вдруг возникли между мной и половиной дражайшей...
И вообще....За много,много лет понял одну вещь...
Женщины,намного честней и порядочней нас,мужиков,в области хранения секретов,держания слов и т.д.Сказанное отношу и к себе,в том числе.

С Уважением!